НАДЕЖДА - НАШ КОМПАС ЗЕМНОЙ...(консультации психолога он-лайн)

Пт, 19.04.2024, 21:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Надежда на помощь - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультации психолога » Консультации он-лайн » Надежда на помощь (Открытые консультации психологов проекта)
Надежда на помощь
Gala_KДата: Вс, 01.08.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Автор проекта, психолог- консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Уважаемые посетители! В этой ветке можно задать вопрос психологам нашего проекта и получить бесплатно ответ-консультацию. Как Ваш вопрос, так и ответы на него будут доступны всем посетителям сайта. Таким способом можно получить лишь поверхностную консультацию, однако даже она будет полезна. К тому же, Вы сможете оценить, насколько Вам подходит тот или иной специалист, дающий ответ: тогда, при необходимости, Вы сможете связаться с понравившимся Вам психологом через контактные данные, рамещенные в разделе "О проекте" на страницах автора и участников нашего проекта. Будем рады помочь Вам обрести НАДЕЖДУ на изменения к лучшему!

С любовью и уважением, Галина Красюк


Всегда Ваша - психолог Галина Красюк
«Хочешь изменить мир – начни с себя»
 
GannaДата: Чт, 26.05.2011, 11:52 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу запитати, які питання можна задавати на форумі? Наприклад, у мене зараз труднощі при переході на нову роботу і звільненням із старої - почуваюся невпевнено, хочеться щось змінити, але таке враження, що нема сил... ЧИ можете Ви мені допомогти зрозуміти, що треба робити?
 
Gala_KДата: Пт, 27.05.2011, 18:26 | Сообщение # 3
Автор проекта, психолог- консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ганно, дякую за питання. Виокремила його в окрему тему у цій же гілці, оскільки воно справді важливе.

З повагою,


Всегда Ваша - психолог Галина Красюк
«Хочешь изменить мир – начни с себя»
 
щодДата: Сб, 05.11.2011, 13:24 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрий день.Скажіть будь ласка чи варто вірити мужчині, який спочатку не сказав що одружений, а коли я сама взнала, він говорить що розлучається. ?
 
Gala_KДата: Вт, 15.11.2011, 23:51 | Сообщение # 5
Автор проекта, психолог- консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Не можу відповісти однозначно, пані Оксано. Вірити чи ні - то можете вирішити лише Ви. І чи варто продовжувати стосунки, які почалися з обману - теж можете вирішити лише ВИ. Як Ви себе почували, коли довідались, що чоловік, з яким Ви зустрічались, не сказав Вам про такий важливий факт своєї біографії як те, що він одружений? ЧИ можете Ви уявити, що готові повністю йому довіряти в подальшому? Хоча нерідко такі чоловіки лише використовують нові стосунки для того, щоб доповнити своє життя тим, чого не вистачає у шлюбі, проте, бувають і вийнятки - але, повторюся, остаточну відповідь можете дати лише ВИ, орієнтуючись на свої відчуття, почуття, знання про людину... Я впевнена, що у Вас це вийде - просто прислухайтесь до себе!

Всегда Ваша - психолог Галина Красюк
«Хочешь изменить мир – начни с себя»
 
iiivvvДата: Вс, 29.04.2012, 11:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Добрый день! у нас рушится семейная жизнь. мне очень нужна психологическая поддержка так как хочу разобраться в себе в наших отношениях и хочу вернуть мужа в семью и вернуть любовь в нашу семью! Мы в браке лет, 7 лет совместной жизни, есть ребенок 3 года. У мужа по отношению ко мне охладели чувства, как он говорит я терпеть не могу когда ты меня пилишь, а моя ревность и попытки что то раскопать....тока отдаляют его парусник еще дальше, подозрительности, я его раздражаю, он меня не хочет, он от меня устает, не считает человеком, с которым можно посоветоваться и получить дельный совет, мое мнение в 99% случаев расходится с его.
Он говорит что, мне с тобой сложно жить..очень сложно....мы изначально разные
люди с разным восприятем мира....я тебе это твержу уже на протяжении 8
лет ....и тогда я сделал ошибку...уходя нужно было уходить....а я дал
слабину. Сейчас я просто с тобой живу...из-за сына...не более.
Он живет со мной только ради сына, а на меня ему наплевать, сейчас мы не вместе…он уехал к матери, но я очень хочу его вернуть в семью.что для этого нужно?
 
Форум » Консультации психолога » Консультации он-лайн » Надежда на помощь (Открытые консультации психологов проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новости сайта

100

Статистика

Форма входа

Поиск