НАДЕЖДА - НАШ КОМПАС ЗЕМНОЙ...(консультации психолога он-лайн)

Сб, 27.04.2024, 02:29

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Есть ли способ психологу снизить расходы на аренду?
22:59
Есть ли способ психологу снизить расходы на аренду?

Одной из довольно серьезных проблем для частнопрактикующего психолога, бизнес-тренера или коуча является то, что, как правило, ему трудно в одиночку нести расходы за аренду собственного офиса (время, как правило, занято, консультациями не все, а платить, разумеется, им приходится полные сутки). Работать же дома бывает и неудобно, и как-то не солидно.
Причем, обращаю Ваше внимание, что с данной проблемой сталкиваются не только только начинающие работать консультанты, но и давно работающие люди – периодически они находятся в разъездах и платят в таком случае, по сути, за простаивающий офис.
Очевидное решение – сдавать кабинет в аренду - не так просто в плане реализации. Нужно найти человека, который тоже не претендует на весь день (чтобы у Вас была возможность общаться со своими клиентами). И при этом близок по специфике своей работы (чтобы в Ваш кабинет не начали заходить люди, сильно далекие от психологии).
Короче - желательно сдавать офис коллеге.
 
Но как это сделать и где их найти в достаточном количестве для заполнения всего времени?
Недавно решение этой проблемы появилось!

Сайт http://www.b17.ru?prt=672 (если Вы практикующий психолог, то, скорее всего, Вы о нем слышали) предложил великолепный инструмент для этого - обмен информацией о помещениях для психологов.

Теперь все зарегистрированные на этом сайте специалисты (а их на данный момент почти 5 тыс. человек) могут размещать информацию о том, что они готовы сдавать свой кабинет в субаренду (почасовку или на весь день).
Те же, кто своей территории не имеет, соответственно, могут теперь этой информацией воспользоваться.

Единственно, напоминаю, что для того, чтобы получить доступ к этой информации, необходимо сначала зарегистрироваться на сайте, как специалист (ссылка на данный раздел показывается только им).
Но если Вы психолог, это не будет для Вас напрасной тратой времени - регистрация на сайте http://b17.ru?prt=672 полезна как для поиска клиентов, так и для установления профессиональных отношений с коллегами.
 
В общем , рекомендую. Лично мной это уже сделано. Моя страница
http://www.b17.ru/g_krasjuk/?prt=672

С уважением,
Ваш психолог Красюк Галина 
Просмотров: 576 | Добавил: Gala_K | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости сайта

100

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей